LE SILLA : Bottines en mouton retourné noir... - Lot 232 - Magnin Wedry

Lot 232
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
LE SILLA : Bottines en mouton retourné noir à décor stylisé de volutes en strass (manques)T.37 . s'enfilent
Mes ordres d'achat