CHANEL : Paire de mules en cuir noir vernis... - Lot 153 - Magnin Wedry

Lot 153
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
CHANEL : Paire de mules en cuir noir vernis à décor de lanières en cuir recouvertes de satin noir, bride sur la cheville. T. 38,5 Ht. 8,5 cm Usure de la semelle
Mes ordres d'achat