SERGIO ROSSI - ESCADA: Sandales en cuir blanc... - Lot 143 - Magnin Wedry

Lot 143
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
SERGIO ROSSI - ESCADA: Sandales en cuir blanc lanières à décor de coquillages. Trace de colle T. 38 Ht. Talon : 11cm Une Paire de Sandales en cuir argenté lanières se fermant sur le coté par une boucle. Ressemelées T. 38 Ht : 11cm Usures
Mes ordres d'achat