PRADA : Sac en cuir froissé noir, fermeture... - Lot 133 - Magnin Wedry

Lot 133
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 360EUR
PRADA : Sac en cuir froissé noir, fermeture par un zip deux anses à décor de boucles dorées permettant porté main. H. 25 x 37 cm Manque bandoulière
Mes ordres d'achat