HERMES : Sac Kelly en crocodile (porosus... - Lot 66 - Magnin Wedry

Lot 66
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 8 100EUR
HERMES : Sac Kelly en crocodile (porosus crocodylus) cognac avec son cadenas numéroté 31 et deux clés, intérieur avec une grande poche plaquée et deux petites. H. 22 cm - L. 28cm Usures sur la poignée et les coins L'utilisation commerciale de ce spécimen est libre dans l'UE. Pour une sortie de l'UE, un CITES de réexport sera nécessaire, celui-ci étant à la charge du futur acquéreur.
Mes ordres d'achat