Miroir japonais XIXe siècle, trois parties... - Lot 362 - Magnin Wedry

Lot 362
Estimation :
150 - 200 EUR
Miroir japonais XIXe siècle, trois parties à décor en laque rouge et or de scènes animées.
Mes ordres d'achat