Fauteuil à dos plat à décor de feuillages... - Lot 340 - Magnin Wedry

Lot 340
Estimation :
220 - 250 EUR
Fauteuil à dos plat à décor de feuillages et coquilles, Epoque Régence. Garniture de tapisserie (usures). Un pied arrière rapporté et détaché, accidents.
Mes ordres d'achat