Pupitre en métal et altuglas, trois présentoirs... - Lot 335 - Magnin Wedry

Lot 335
Estimation :
30 - 50 EUR
Pupitre en métal et altuglas, trois présentoirs Leger fêle et usures Hauteur : 125 cm Diamètre : 40 cm
Mes ordres d'achat