Paire de vases de forme boule à long col... - Lot 290 - Magnin Wedry

Lot 290
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de vases de forme boule à long col en émaux cloisonnés. Travail moderne. H : 27 cm. (Accidents) On joint un vase à long col en bronze doré et émaillé orange. Travail des années 1900. H : 21 cm.
Mes ordres d'achat