Tête dans le gout de l'Antique sur un socle,... - Lot 280 - Magnin Wedry

Lot 280
Estimation :
100 - 150 EUR
Tête dans le gout de l'Antique sur un socle, en bronze et patine effet vieilli - retour de fouille. Travail de la fin du XIXe siècle, début du XXe siècle. Hauteur (avec le socle) : 55 cm
Mes ordres d'achat