Paire d'appliques à deux bras de lumières,... - Lot 279 - Magnin Wedry

Lot 279
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire d'appliques à deux bras de lumières, en bois doré et sculpté. Travail du XIXe siècle. (Restaurations et manques).
Mes ordres d'achat