Ensemble de modèles réduits, de petites voitures... - Lot 275 - Magnin Wedry

Lot 275
Estimation :
80 - 100 EUR
Ensemble de modèles réduits, de petites voitures diverses dont ROAD MASTERS, NOREV, CORGI TOYS, FJ, DINKY TOYS, et d'équipement militaire SOLIDO dont des pièces non-montées. Certains avec boites et pièces détachées. (Manques et accidents)
Mes ordres d'achat