220 Crucifix en bois sculpté et polychromé.... - Lot 262 - Magnin Wedry

Lot 262
Estimation :
20 - 40 EUR
220 Crucifix en bois sculpté et polychromé. Art populaire, fin du XVIIIe siècle. Hauteur : 55 cm Accidents
Mes ordres d'achat