ROBJ Lampe veilleuse femme au manchon. Porcelaine... - Lot 257 - Magnin Wedry

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
ROBJ Lampe veilleuse femme au manchon. Porcelaine polychrome. Signée. Hauteur : 31cm
Mes ordres d'achat