ROBJ Flacon " La Cantinière " Epreuve en... - Lot 256 - Magnin Wedry

Lot 256
Estimation :
40 - 60 EUR
ROBJ Flacon " La Cantinière " Epreuve en porcelaine blanche émaillée jaune, noir, rose, bleu, gris et rouge rehaussée de dorure. Manque le bouchon. Signé. Haut : 17cm Bibliographie : Robj le ceramiche 1921-1931, op.cit., modèle référencé et reproduit sous le n° 254, p. 209
Mes ordres d'achat