Une petite et une grande applique « Mezzaluna... - Lot 249 - Magnin Wedry

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
Une petite et une grande applique « Mezzaluna » par Bruno GECCHELIN, edition Skiper. (Usures et accidents) H : 60 x 45 cm et 100 x 45 cm.
Mes ordres d'achat