Petit lot comprenant un modèle réduit d une... - Lot 248 - Magnin Wedry

Lot 248
Estimation :
40 - 60 EUR
Petit lot comprenant un modèle réduit d une BUGATTI (manque), un petit vase en pierre dure taillée, un chausse-pied en laiton, un petit médaillon en os signée « Ghislaine » et un tarot de Marseille.
Mes ordres d'achat