Paire de chenets en laiton à décor de femmes... - Lot 243 - Magnin Wedry

Lot 243
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de chenets en laiton à décor de femmes à l Antique. (Accidents, manques, pied à refixer) 22 x 64 cm.
Mes ordres d'achat