Cache-pot Luneville en céramique vernissée. Hauteur... - Lot 226 - Magnin Wedry

Lot 226
Estimation :
30 - 40 EUR
Cache-pot Luneville en céramique vernissée. Hauteur : 24 cm Diamètre : 32 cm On joint trois céramiques. Manques et accidents.
Mes ordres d'achat