Léon Castel et Manufacture Mont Chevallier... - Lot 223 - Magnin Wedry

Lot 223
Estimation :
100 - 200 EUR
Léon Castel et Manufacture Mont Chevallier à Cannes. Sellette en céramique émaillée bleu, le présentoir supporté par trois têtes de lion. Hauteur : 66 cm Diamètre : 31 cm Manques et égrenures.
Mes ordres d'achat