S.T DUPONT. Mallette de toilette en cuir... - Lot 216 - Magnin Wedry

Lot 216
Estimation :
80 - 100 EUR
S.T DUPONT. Mallette de toilette en cuir grainé noir, intérieur vert comprenant deux miroirs (usures). Signée. 10 x 30 x 20 cm On joint une boite CHANEL avec des fleurs.
Mes ordres d'achat