Lot comprenant caméras anciennes et modernes... - Lot 213 - Magnin Wedry

Lot 213
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot comprenant caméras anciennes et modernes DEVRY, EYEMO, SONY. Manques et accidents.
Mes ordres d'achat