Aigle en bois doré 46 x 44 cm Manques et... - Lot 208 - Magnin Wedry

Lot 208
Estimation :
20 - 40 EUR
Aigle en bois doré 46 x 44 cm Manques et accidents. On joint un cartonnage LL. MM L Empereur et l Impératrice de Russie en France, 5-9 octobre 1896
Mes ordres d'achat