Trois statuettes en porcelaine blanche, un... - Lot 202 - Magnin Wedry

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
Trois statuettes en porcelaine blanche, un plat ovale genre Canton à bords ajourés et une grande boite couverte (Manque et accident sur le couvercle, non visible sur photo). Travail Extrême-Orient. (Manques)
Mes ordres d'achat