126 Assiette en porcelaine de Canton à décor... - Lot 197 - Magnin Wedry

Lot 197
Estimation :
30 - 50 EUR
126 Assiette en porcelaine de Canton à décor de personnages et fleurs. Chine, XIXe siècle. Diamètre : 24 cm
Mes ordres d'achat