Lot en argent comprenant deux petites aiguières... - Lot 168 - Magnin Wedry

Lot 168
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot en argent comprenant deux petites aiguières (poids brut : 146g), une timbale en argent uni modèle au filet (poids brut : 112g), une timbale monogrammée BD (poids brut : 107g), deux timbales en argent uni (poids brut : 102g). (Accidents)
Mes ordres d'achat