Montre de gousset en or jaune à clefs cadran émaillé blanc e - Lot 152

Lot 152
Estimation :
420 EUR
Montre de gousset en or jaune à clefs cadran émaillé blanc et revers à décor d un médaillon. Poids brut : 27.8g