Marc CHAGALL (d après) Femme et fleurs -... - Lot 92 - Magnin Wedry

Lot 92
Estimation :
50 - 80 EUR
Marc CHAGALL (d après) Femme et fleurs - Femme Deux affiches en impression jet d encre, signées et numérotées dans la planche. 87 x 61 cm à vue.
Mes ordres d'achat