ECOLE DU XXe SIECLE Le retoucheur de vieux... - Lot 91 - Magnin Wedry

Lot 91
Estimation :
80 - 100 EUR
ECOLE DU XXe SIECLE Le retoucheur de vieux mannequins Eau-forte Signée, titrée et numérotée 52/100 56 x 69 cm à vue.
Mes ordres d'achat