Jef Van TUERENHOUT (1926-2006) Ruiters [Cavalier] Lithographie... - Lot 89 - Magnin Wedry

Lot 89
Estimation :
40 - 60 EUR
Jef Van TUERENHOUT (1926-2006) Ruiters [Cavalier] Lithographie en couleurs. Signée et justifiée H.C. (Hors Commerce). Le sujet : 70 x 58 cm La feuille : 88,5 x 76,5 cm
Mes ordres d'achat