ECOLE DU XXe SIECLE La Ravenstein Eau-forte... - Lot 88 - Magnin Wedry

Lot 88
Estimation :
30 - 40 EUR
ECOLE DU XXe SIECLE La Ravenstein Eau-forte en aquatinte. Monogrammé, titré et numérotée 12/30 au crayon. 74 x 58 cm à vue.
Mes ordres d'achat