ECOLE DANS LE GOUT DU XVIIe Les joyeux buveurs... - Lot 86 - Magnin Wedry

Lot 86
Estimation :
100 - 200 EUR
ECOLE DANS LE GOUT DU XVIIe Les joyeux buveurs Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite. 100 / 200 48 x 58 cm Accidents et manques.
Mes ordres d'achat