ECOLE DE LA FIN DU XIXe SIECLE Paire de... - Lot 85 - Magnin Wedry

Lot 85
Estimation :
100 - 200 EUR
ECOLE DE LA FIN DU XIXe SIECLE Paire de portrait : homme en habit - femme à la coiffe. Huile sur toile. 61 x 48 cm Restaurations
Mes ordres d'achat