Robert LE BERGER (1905-1972) Rue Norvins... - Lot 80 - Magnin Wedry

Lot 80
Estimation :
40 - 60 EUR
Robert LE BERGER (1905-1972) Rue Norvins et Dôme du Sacré C ur. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et titrée au dos. 34x26 cm Vitre brisée
Mes ordres d'achat