GALAND Tête du Christ,1894. Huile sur panneau... - Lot 76 - Magnin Wedry

Lot 76
Estimation :
50 - 80 EUR
GALAND Tête du Christ,1894. Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 94. 17,5 x 12,5 cm.
Mes ordres d'achat