Maurizio MASSI (1938) Trei fenomeno del circo... - Lot 74 - Magnin Wedry

Lot 74
Estimation :
150 - 300 EUR
Maurizio MASSI (1938) Trei fenomeno del circo Huile sur toile. Signée et datée 1974 en bas à droite. Titrée au dos. 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat