Emilio TRAD (Né en 1953) L art et la vie... - Lot 66 - Magnin Wedry

Lot 66
Estimation :
700 - 1000 EUR
Emilio TRAD (Né en 1953) L art et la vie Huile sur papier. Signée en haut à gauche. 103 x 66 cm Etiquette au dos : titré, signé et daté 2000 au dos.
Mes ordres d'achat