Ecole du XXe siècle Homme à la pipe Bois... - Lot 64 - Magnin Wedry

Lot 64
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole du XXe siècle Homme à la pipe Bois gravé et sculpté polychrome. 40 x 18,5 cm On joint SAMIR H. (XXe siècle) L Offrande Gouache et aquarelle sur papier. 12 x 15 cm à vue.
Mes ordres d'achat