Grande miniature ovale Aquarelle et gouache... - Lot 58 - Magnin Wedry

Lot 58
Estimation :
80 - 100 EUR
Grande miniature ovale Aquarelle et gouache sur papier D'après L'enseigne de Gersaint par WATTEAU Signé J AUTISSUER 1966 20 x 27 cm
Mes ordres d'achat