Henry de WAROQUIER (1881-1970) Portrait de... - Lot 54 - Magnin Wedry

Lot 54
Estimation :
50 - 150 EUR
Henry de WAROQUIER (1881-1970) Portrait de femme, 1960 Pinceau et encre de Chine sur papier. Signé, daté « 8/1/60 » en dédicacé « Pour A. Laporte » en bas à droite. 26 x 20 cm
Mes ordres d'achat