Ecole XIXe vers 1840 Conversation au jardin Huile... - Lot 49 - Magnin Wedry

Lot 49
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole XIXe vers 1840 Conversation au jardin Huile sur panneau de bois. 12,5 x 16,5 cm (à vue) (Craquelures vers le bas)
Mes ordres d'achat