Tony JOHANNOT (1803-1852) L annonce faite... - Lot 30 - Magnin Wedry

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Tony JOHANNOT (1803-1852) L annonce faite aux bergers de Bethléem Signé en bas à droite, mise de planche et rehaut de craie. 23 x 14,5 cm (Manque aux quatre angles)
Mes ordres d'achat