Pierre DESROY (XIXe siècle) Hommes en habits... - Lot 26 - Magnin Wedry

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
Pierre DESROY (XIXe siècle) Hommes en habits et femmes de qualité Six dessins à la mine de plomb et fusain, dont deux signés « DESROY PIERRE 1820 » On joint deux petites gravures, profils dans des médaillons. 26 x 21 cm - 14 x 11 cm à vue.
Mes ordres d'achat