ECOLE DU XXe SIECLE - Lot 24

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
ECOLE DU XXe SIECLE - Lot 24
ECOLE DU XXe SIECLE Eau forte paysage à l'arbre signée en bas à droite et numérotée 56/60. On joint une petite gravure la corbeille de fruits signée.