ECOLE DU XXe SIECLE Eau forte paysage à... - Lot 24 - Magnin Wedry

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
ECOLE DU XXe SIECLE Eau forte paysage à l'arbre signée en bas à droite et numérotée 56/60. On joint une petite gravure la corbeille de fruits signée.
Mes ordres d'achat