Alice DICK DUMAS (1878-1962) Portrait de... - Lot 20 - Magnin Wedry

Lot 20
Estimation :
30 - 50 EUR
Alice DICK DUMAS (1878-1962) Portrait de militaire. Lithographie sur papier. Signé en bas à droite. 26 x 21 cm
Mes ordres d'achat