Cahier de comptes, écrit à la plume, la reliure... - Lot 2 - Magnin Wedry

Lot 2
Estimation :
40 - 60 EUR
Cahier de comptes, écrit à la plume, la reliure en vélin. (usures) Fin XVIIIe siècle - Début XIXe siècle. 22 x 17 cm
Mes ordres d'achat