Trois statuettes en bois sculpté représentant... - Lot 350 - Magnin Wedry

Lot 350
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Trois statuettes en bois sculpté représentant la Vierge, Saint Jean et Marie-Madeleine. Travail autrichien, Salzbourg, de la fin du XVIIIe siècle. Hauteurs: 20,4 cm et 16,5 cm
Mes ordres d'achat