Groupe en buis sculpté représentant le Christ... - Lot 349 - Magnin Wedry

Lot 349
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Groupe en buis sculpté représentant le Christ au Calvaire avec Marie-Madeleine au pied de la croix. Travail allemand du XVIIe siècle. Hauteur: 34,5 cm - Largeur: 38 cm Provenance: Ancienne collection Fey (Allemagne).
Mes ordres d'achat