Plaque circulaire en bronze représentant... - Lot 341 - Magnin Wedry

Lot 341
Estimation :
800 - 1200 EUR
Plaque circulaire en bronze représentant le Jugement de Salomon. Allemagne du sud, début du XVIIe siècle. Usures. Diamètre: 16 cm
Mes ordres d'achat